Auction 805T, Lot # 13
Jarrón. Siglo XX. Elaborado en cristal de Murano. Con esmalte dorado. Decorado con motivos vegetales y florales. Presenta detalles de conservación y desgaste. Dimensiones: 52 cm. Estimado $2,500-4,000